• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пароль Администратора

lordnik

New Member
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет.
я не такой про в компьютерах,пытаюсь разобратся.
мне нужно чтобы если ктото на моем ПК попробует переустановить винду,изменить или удалить сис файлы или поставить пароль на уч запись появлялась
просьба вести пароль.
Вопрос:если я поставлю пароль админа то это будет работать,при этом нужно чтобы вход в систему пароля не требовал. :help:
 
lordnik написал(а):
Вопрос:если я поставлю пароль админа то это будет работать,при этом нужно чтобы вход в систему пароля не требовал.
А тут приходит человек с компашкой, или флешкой, сносит разделы и ставит винду с нуля. Как такой вариант? Проще договориться с окружающими, или прятать сетевые провода, клаву и мышь. Пароль в БИОСе как то может притормозить пытливый ум, да и то не надолго.
 
Нет такого не произойдет, на компе нет важной инфы .Просто есть мелкие которым я даю его в пользование.Намерено из них взламывать его они не будут
.Но напакостить поставив пароль или удалить пару файлов системных могут.
 
lordnik, Создайте им отдельную учетку с ограниченными правами, а админскую запарольте.
 
Ну ладно спасибо так и сделаю :biggrin:
 
Сверху