• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ищу BIOS на материнскую плату 361B ноутбук HP HDX 16 старенький уже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radiobudka

New Member
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
вот данные Системная плата Hewlett-Packard HP HDX 16 Notebook PC
Тип BIOS Insyde
Версия BIOS F.32
если нужны какие то еще данные подскажите я не шарю в этом,данные о системе брал в программе Everest...

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!
 
Radiobudka, на сайте HP, или на торрент трекерах в разделе драйвера и прошивки, рубоард, рутрекер и т.д.
 
Junior, Я уже обыскался,данная версия BIOS с сайта HP вчера поставил...мне нужно то немного чтоб можно было USB клаву цепануть,а мой BIOS похоже не поддерживает такую функцию(я так думаю что в BIOSе дело)
 
Radiobudka, Так это же не софт, который пишет кто попало. Прошивки только сам производитель публикует. А нет разъёмчика в два цвета для писи пополам?
Если фишка включения USB клавы включается в биосе, то как её включить на нерабочей родной клаве?
 
Junior, 1.Что за разъёмчик для PC?
2. Фишки включения USB клавы в BIOSе нет вот и хочу BIOS по новее
3. А без этой фишки в BIOSе никак USB клаву не подключить?комп видит что оборудование подключено но не опознает его
 
Radiobudka написал(а):
1.Что за разъёмчик для PC?
PS/2, он же пиэс пополам, которые на обычных компьютерах, круглые такие.

Radiobudka написал(а):
2. Фишки включения USB клавы в BIOSе нет вот и хочу BIOS по новее
Если у производителя нет BIOS'a поновее, то вы его ни где не возьмёте.
 
Radiobudka написал(а):
Фишки включения USB клавы в BIOSе нет вот и хочу BIOS по новее
Думаете в "более новой" специально прописали?
Radiobudka написал(а):
А без этой фишки в BIOSе никак USB клаву не подключить?
Обычно просто работает, правда с убитой родной может и заглючить.
Вы что-то вокруг, да около. Что с родной клавой?
 
Junior,ну я сильно надеялся что возможно прописали :D своя клава(родная которая) работает но мне вот крайне нужна внешняя побольше и с мультимедийными клавишами,на ней написано что она не требует установки драйверов и прочего клава OfficeMate mm-810

[upd=1414475992][/upd]
Прoxoжий, Спасибо за "разжовывание" я реально в компьютере 0.
 
Radiobudka написал(а):
но мне вот крайне нужна внешняя побольше и с мультимедийными клавишами
А вот такие с мультимедийными клавишами как раз и не работают или работают не пойми как. А простая клава, без всяких наворотов работает без проблем.
 
Прoxoжий, Я так и думал но решил рискнуть(купить) =( мне кажется тут все ясно тему можно закрывать =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху