• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор ноутбука Asus или Aser

Degett

New Member
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день!

Встал вопрос приобретения нового ноутбука, на данный момент имеется Asus F3S, по данному ноуто впечатление не однозначное, на момент покупки был довольно таки мощной машинкой,НО, в гарантийный период было 2 обращения по гарантии, замена CD привода и материнской платы.На данный момент опять требуется замена CD привода.
Так вот к чему веду, выбираю между Asus и Aser, пока склоняюсь к Aser (гарантия год) у Asus (гарантия 2 года) форма корпуса какая то унылая и толще на целый 1см по характеристикам вроде как лучше=). Помоги выбрать ноут=) Ноут требуется в основном для игрушек. ценовой диапозон 40-44 т.р ну или что то может посоветуете.
Пока остановился на этом:
1)Acer Aspire Nitro V15 VN7-591G-598F, NX.MQLER.006 ( перейти по ссылке )
2)Asus N56JK, 90NB06D4-M01340 ( перейти по ссылке )
 
Degett написал(а):
Пока остановился на этом: перейти по ссылке
Это вы к чему?
404: Cтраница не найдена
 
Junior написал(а):
Degett написал(а):
Пока остановился на этом: перейти по ссылке
Это вы к чему?
404: Cтраница не найдена
к тому что выбрал из ноутов, но видимо ссылка не открывается, у меня работает.
 
Всё там выбирается, только ссылку на модель надо. Проще название написать.
 
Барите тот, который нравится на вид и ощупь.
У Асуса более мощный процессор и больше памяти, у Асер более мощная видеокарта.
 
так то хочу еще подставку, давно уже хочу=) но никак не куплю а тут и повод будет.
 
Сверху