• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не могу обновить полный экран проектор к ноутбуку

cutesestra1983

New Member
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
16
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,
Поставила проектор и ноутбук.
Включила ноутбук потом проектор, на белом экране показывает не полный экран (рабочий стол), отрез 1 см на нижней панели пуск, время, синяя полоса панели.
ноутбук леново, разрешение экрана 1900 на..., поставила 1024 на 768, тоже самое, а 600 на 800 все ок,
но когда открываю презентацию документа (Power Point), получился неполный документ как и предыдущий.
Может есть кто сталкивался, знает.

Благодарю,
 
cutesestra1983, У проектора какое разрешение? В режиме дублирования экранов разрешение будет как у худшего.
Пробуйте клавишу Флажок + Р (лат), смена режимов, расширение, дублирование, только один и т.д.
 
to Junior
у проектора 768 на 1024.
попробую
 
to Junior

Я это делала как раньше не изменилось.
Но у меня по другому получилось поставила 600 на 800 разрешение в ноутбуке в свойства-> Параметры - > меняю разрешение -> применить и ОК) и в документ Микрософт Power Point в меню тоже поставила разрешение 600 на 800. весь экран показывает точнее нет отреза в нижнем синем панели, теперь видно.

Может ли повлиять проектор на ноутбука или наоборт разрешение 600 на 800? если в проекторе стоит 1024 на 768?
Не страшно?


спасибо,
 
cutesestra1983, Да ничего кроме неудобства.
Я же писал про режим расширения рабочего стола, там каждый работает сам по себе. Я отсюда не вижу и не слышу.
 
Привет всем. У меня на экране проектора выводилась только часть изображения на экране ноутбуке. Сжатие и перемещение картинок в презентации ни дало никаких изменений. В правом углу PowerPoint presentation в графе slideshow изменил разрешение на минимальное. И стало нормально показывать. Буду рад, что кому-то поможет
 
Сверху