• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Покупка новой видеокарты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toten17

New Member
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте форумчане!
Недавно понял, что нужна новая видеокарта...
Материнка: ASRock 960GM-VGS3 FX;
Процессор: QuadCore AMD Athlon II X4 640, 3000 MHz (15 x 200);
Текущая видюха : NVIDIA GeForce GT- 630.
Помогите подобрать производительную видеокарту под моё железо ( 15тыс. на руках ).
Спасибо!
 
Мне просто совместимые карты нужны, блок буду новый брать, покупать в россии...
 
Toten17
В общем-то они все совместимые - встяаляйте любую pci-e видеокарту. Просто нужен магазин, где брать хотите, чтобы выбрать карточку из имеющихся.
Это только на видеокарту или на нее с блоком питания?
 
Toten17
Вот,например эта станет?:
Да кто ж ее знает - пока не известен ни корпус, ни блок питания. Карта не короткая - целых 275 мм, не в каждый корпус влезет.
 
В разъём встанет и будет работать. Главное чтобы в корпус вошла, а то видеокарта длинная почти 29 сантиметров.
 
Спасибо за ответы!
Тему можно закрыть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху