• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

переустановка виндовс и драйвера

wkper

Member
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
33
Репутация
0
Баллы
6
Помогите! я хочу переустановить виндовс, и мне нужно скачать сейчас на флешку драйвера на интернет! как и где мне их скачать,подскажите
 
wkper написал(а):
как и где мне их скачать,подскажите
Дрова на интернет качаются в интернете. А точнее на сайте производителя неизвестного железа.
 
Junior написал(а):
wkper написал(а):
как и где мне их скачать,подскажите
Дрова на интернет качаются в интернете. А точнее на сайте производителя неизвестного железа.
можете мне подсказать что мне скачать чтобы когда я винду переустановил с хр на 7 у меня был интернет?
Сетевой адаптер NVIDIA nForce 10/100 Mbps Ethernet
Системная плата ECS GeForce7050M-M (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
вот данные
 
wkper, Судя по набору дров, семерка сама знает какой нужен.
 
Сверху