• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Драйвера для принтера Xerox Phaser 3120

Yulianna

New Member
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Вечер добрый ЛЮди помогите пожалуйста! Уже две недели мучаюсь. Переустановили винду - теперь винда 7. надо ставить драйвера. НЕ могу найти для принтера Xerox Phasher 3120. То что находила типа для 3124 и переименовать в настройках для 3120 не получается. Пыталась делать обновление из центра обновлений виндовс он его не видит. Я уже просто не знаю что и делать. Принтер подключен к компу и в сеть. Но не определяется никак компом. ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ!
 
Yulianna, Иногда причиной этому бывают не установленные драйвера на материнскую плату/чипсет.
Я так понимаю диска нет, или на нём нет дров для семерки? На сайт этого фазера не заглядывали?
 
stalker78yd, Интересно, для семерки нет дров. После Висты сразу 8.1
 
Junior написал(а):
stalker78yd, Интересно, для семерки нет дров. После Висты сразу 8.1
Не понял ?
На оффсайте, в выборе вин 2000, хрюша, виста и линукс.
 
Странно, по вашей ссылке , на тот же сайт, есть 8.1, а в моей открытой вкладке, максимум виста :suicide_fool-edit:
Сижу с планшета, если что.

[upd=1414775745][/upd]
Думаю, одни из них, подойдут и к 7ке.
 
Блин. я так и не поняла где скачать. драйвера для висты не подходят. огн пишет инициализация системы. в итоге закрывает с ошибкой. что делать(((((

[upd=1414849305][/upd]
Кстати при установки драйверов 3124 мне говорилось что принтер не подключен или не включен. Хотя в сети и мигает. к компу подсоединен.

[upd=1414849407][/upd]
А и еще я ставила дрова на Xerox 3124 с изменениями под 3120. И теперь они даже блин не удаляются.
 
Всеее! Установила))) Не пойму как так получилось)) Переподключила все провода. в итоге появился в сети принтер мой и там обновила из интернета) Всем спасибо за помощь))))
 
Сверху