• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Добавление Оперативной памяти

Artemiic

New Member
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Возникла необходимость в добавлении ещё 2х планок оперативной памяти DDR3 к уже 2м имеющимся. Но купить точно такие не могу не хватает денег.Помогите подобрать подобные и что-бы работали вместе с имеющимися. Ссылка на уже имеющиеся 2 планки:
перейти по ссылке
Бюджет на новые планки всего 2500 рублей.
Материнка:
перейти по ссылке
 
Artemiic написал(а):
Помогите подобрать подобные и что-бы работали вместе с имеющимися.
Производители материнских плат не гарантируют работу разных модулей памяти, особенно, если их нет в Q.V.L. (списке протестированных) для этой мамы.
 
Artemiic, эта память присутствует в списке VQL-можете смело её выбирать к этой м/п. :smile:
 
Какую оперативу можно поставить на п.п:pentium (r) dual-core cpu e6300 @ 2.80ghz? у меня стоит 2гб
 
gorbatij написал(а):
Какую оперативу можно поставить на п.п:pentium (r) dual-core cpu e6300 @ 2.80ghz? у меня стоит 2гб
Материнская плата какая ?
 
gorbatij, Память ставят на материнскую плату, а не на пентиум.
Название мамы - в гугл, на сайт производителя, смотреть список совместимых.
 
я не дома вечером напишу, спасибо
 
Сверху