• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

nv4_disp

maxissx

New Member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
проблема состаит в том что , при запуски игры свыше 70 мб у меня игра начинает виснуть, после чего вылетает окно сообщающее что "драйвер экрана nv4_disp прекратил нормально работать" или может вылетить синий экран с ошибкой 0х0..ЕА . Помогите кто знает что делать

процессор Intel core 2 dua E6300 @ 1866 Мг
блок питания 500W
опиративка 2х1024 DDR3-SDRAM
видеокарта NVIDIA GeForce GT 240 (1г)
материнская ASrock G41C-S
система Windows XP SP3 2010

если что еще говарите Р)
 
скачивал новый драйвер и старые ставил всеравно непашет :( :( :( :(
 
А когда-нибудь раньше было всё нормально? Или в системе с покупки были проблемы? Значит дело в оси. Переустановите винду. Попробуйте другую сборку или оригинал.
 
дело в том что год назад вода случайно попала в корпус после этого я все внем поменял и после этого начались проблемы
 
Hander написал(а):
Необходимо установить последний драйвер и настроить его:
Сайт, где обсуждается подобная проблема
Сайт переведен при помощи google translate.
Оригинал на английском тут:
ТЫЦ

на счет той информации я не понял что надо делать, там много написано но немогу понять что Мне делать ,я скачал файл установил а что дальше?
 
Вообщем говоря нужно скачать патч и запустить его. Он закрывает некий регистр в БИОСе и проблема решается.
Ссылка:патч
Но, насколько я понял, вы так и сделали.
Если вдруг не сработала, последний но самый верный вариант (но, придется мозг подключить) это прочитать и понять этот форум
 
Поподробнее: "я все внем поменял"
Что конкретно? Интересует видеокарта и блок пиатния. Надо полагать материнка однозначно поменена?
 
Сверху