• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

nv4_disp.dll

Вервольф

New Member
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Купил комп, отказался от ПО. Сам поставил систему (Зверь). Кокое- то время все работало нормально, а потом начало жестко лагать. сначало просто при запуске мощной игры, а потом и просто при включении. при запуске игры возникает BSOD, и причина этого драйвер экрана ,nv4_disp.dll прекратил правильно работать. Потом при холодном старте либо появлялись помехи, при которых было невозможно работать, или сразу возникал экран смерти. переустановки разных систем разных сборок, а так же разных версий дров на видюху ни к чему не привели. Только на Windows 7 (сборка 7600) все лаги начинались еще раньше. я же не самый продвинутый пользователь. Помогите плиз кто-нибудь!"!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Что за BSOD? Вернее что там написано?
В любом случат вначале необходимо обновить термопасту на процессоре, чипсеты и видеокарте, потом смотреть.
 
У вас случайно не GeForce 6-7 серии?
 
Пожалуйста, расшифруйте первое сообщение, т.к. я еще не совсем привык к компьютерному сленгу. У меня стоит видеокарта NVidia GeForce GT 440 :oops:
 
BSOD - или экран смерти. Картинка точно такая же, как и в теме nv4_disp. Только у меня кроме BSOD было еще множество других проблем, которые описываются в первом сообщении.
 
Сверху