• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Переключатель языков не видно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gilgamesh

New Member
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, у меня вот такой Windows 7:
4Chsrai.jpg
И проблема вот в чем: когда включаю компьютер то тогда переключатель языков (не знаю как точно это называется) не видно:
Tf9TMrr.jpg

И мне приходиться каждый раз лезть в Control Panel и там заставить компьютер показывать это переключатель:
AevivMm.jpg
Что сделать для того чтоб это переключатель всегда был виден?
 
После того, как нажали "Изменить клавиатуру", переходим на вкладку "Языковая панель" и ставим переключатель в положение "Закреплена в панели задач". Жмём применить.

1otyj6.png
 
Прoxoжий написал(а):
После того, как нажали "Изменить клавиатуру", переходим на вкладку "Языковая панель" и ставим переключатель в положение "Закреплена в панели задач". Жмём применить.

1otyj6.png
Так сделал:
Xy1bXbI.jpg
Но не получаеться :sad:
Вообще ранше посоветовали из Run запустить какую-ту команду (вhоде regedit) но не помогло..........
 
Код:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
@=""
"CTFMON.EXE"="C:\\WINDOWS\\system32\\ctfmon.exe"

Скопируйте этот текст. Вставьте его в блокнот и сохраните файл с разрешением .reg. После чего запустите этот файл и согласитесь с добавлением в реестр. Перезагрузите компьютер. Языковая панель должна запустится.
 
Прoxoжий написал(а):
Код:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
@=""
"CTFMON.EXE"="C:\\WINDOWS\\system32\\ctfmon.exe"

Скопируйте этот текст. Вставьте его в блокнот и сохраните файл с разрешением .reg. После чего запустите этот файл и согласитесь с добавлением в реестр. Перезагрузите компьютер. Языковая панель должна запустится.
Не запустилься :resent:
 
Что у вас не запустилось? Сдаётся мне, вы что-то сделали не так.
Скачайте файлик CTFMON.reg и запустите его.
 
Gilgamesh, вы мой файлик скачали? Запустили его? На вопрос о добавление данных в реестр положительно ответили?
Если вы будете появляться раз в сутки на пять минут, решение проблемы растянется на месяцы.

[upd=1415382270][/upd]
Gilgamesh написал(а):
Скачал но не запускается
У вас почему-то .reg файл приписан к блокноту, а не к программе regedit.
 
Попробуйте в командной строке: regedit /s путь_и_имя_файла например: regedit /s c:\downloads\ctfmon.reg (или куда вы его там скачали)
Так же можно использовать из командной строки: reg add (и то-что писал Прохожий)
 
Прoxoжий
вы мой файлик скачали? Запустили его? На вопрос о добавление данных в реестр положительно ответили?
Скачала но потом его только открыл, нечего больше не смог с ним сделать


У вас почему-то .reg файл приписан к блокноту, а не к программе regedit.
У меня нет такой программы, его нужно установить и потом с его помощью открыть этот файл?

Sanix
Попробуйте в командной строке: regedit /s
Вот это написал, потом появился файл, я его открыл и вот что вижу:
QMCwi68.jpg
 
Gilgamesh, Хотите честно, чем раньше вы обратитесь к живому специалисту, тем больше шансов спасти ноутбук от раскалывания им орехов.
Gilgamesh написал(а):
У меня нет такой программы,
Вы её только что запустили. Читайте, что вам пишут и досконально выполняйте, иначе винду придётся ставить заново.
 
Всем привет Gilgamesh

Ребята,вы меня удивляете,Не надо ничего загружать)))) Junior,Gilgamesh
 
Стасик, а сказать то чего хотел? ТС тема месяц назад стала неинтересна.
 
Обычный спамер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху