• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Новое железо , не могу запустить

pavel-prosto

New Member
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Такая суть появились деньги решил сделать свой комп по мощнее . Купил себе новую материнскую плату ( MSI B75MA-E33 ) в замен старой (ASUS P8H61-M LE ) так же купил видео карту по мощнее . ( nvidea grforce MSI GTX 770 ) . Пришёл домой и решил все это новенькое впихнуть поскорей в свой корпус , сразу скажу что блок у меня на 400 w но как я понял видео карта не такая требовательная и ей хватит и 300 w . Не знаю может я ошибся , так вот поставил материнскую плату поставил свой intel i3 туда решил протестовать как че без видео карты . Даже биос не запускаеться просто 5 секунд работает работает все кулеры , после чево останавливается и так по новой . Да сразу скажу что я снимал все оставлял только блок питания и материнку с процессором и кулером , есть писк . Решил вернуть всё назад как было , поставил мать ,проц , запустил всё работает . Решил воткнуть туда новую видео карту подключаю всё запускается проходит 3 секунды вылазит окно где написано что подключите питание на видео карту , я шас это к тому что не ужели я ошибся и 400 w не хватит на данную видео карту . Прошу отписать всех кто знает в чём может быть дело , но лучше отписаться в скайп если вам не сложно gorodilov007
 
pavel-prosto написал(а):
pavel-prosto написал(а):
вылазит окно где написано что подключите питание на видео карту
Во первых - http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-770-ru.html#pdpContent=2
Минимальные системные требования по питанию
600 W
Разъемы питания
6-pin & 8-pin
А во-вторых вытекает из во-первых.
Т.е . видеокарте нужен БП не менее 600 W и разъемы дополнительного питания 6 и 8 пин.
gtx770-scan-front.jpg
В правом верхнем углу. самоуверенность до добра не доводит.
 
спасибо

по видео карте понял мой косяк не то прочитал .
 
pavel-prosto, Что нибудь подобное и с мамой, смотрите список совместимых процессоров, модулей памяти, сбросьте БИОС перемычкой на маме.
 
Сверху