• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Парни подскажите что выбрать Ipone 5s или Ipone 6

iksp1

Member
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
110
Репутация
0
Баллы
16
Парни подскажите что выбрать Ipone 5s или Ipone6 ,Брату на день рождения хочу подарить.
 
iksp1, Хорошо подумали? :biggrin:
А я так хотел себе macbook...
 
6plus
насчёт того что Кук гей - как то всё равно что он к меньшинствам принадлежит, юзаю и айось, и андрюху, телефон только айфон онли! и для меня самое основное это - звук в наушниках!!!
 
Nokia Lumia 930 подарите лучше, качественный и мощный смартфон, к чему эти айфоны?, из-за производителя Aplle?,
 
Сверху