• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Монитор LG 23" 23EA63T (изображение прыгает)

Planted

New Member
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Проблема такова:Месяцев 2 назад появилась проблема с монитором,после работы часов 3-4 начало прыгать изображение,было вероятность что это блок питание(конденсаторы),так как блок питание не удалось открыть и ломать не было желание,решил найти отдельное блок питание,но в городе его не оказалось,либо я плохо искал,потом заказал с Китая,вот приехала посылка и думал вся проблема решена,но с новым блок питание опять изображение прыгает,менял между друг другом,толку ноль.

Хотел узнать,в чём ещё могут быть проблемы с этим монитором?
[video]http://www.youtube.com/watch?v=MVQ0W6BMbB4[/video]
 
а в сервис отволочь сразу нельзя было?
 
Василий С написал(а):
а в сервис отволочь сразу нельзя было?
Понятно,спасибо,как же я не догадался с самого начало...
 
Planted написал(а):
Василий С написал(а):
а в сервис отволочь сразу нельзя было?
Понятно,спасибо,как же я не догадался с самого начало...
не стоит лезть в аппарат если он ещё на гарантии! легче в сервис оттащить чтобы знающие люди его посмотрели и решили проблему! я только из этих соображений написал! ну а если буша требует познаний электроники то вперёд!
 
DDX777 написал(а):
Planted, не факт что в сервисе вам его отремонтируют. Проблема на плате скалера(там где у моника мозги).
Вы на другом монике погоняйте часа 3-4, чтобы определить точно что это моник.
ну я сижу играю на своём телевизоре,вроде всё ок
то есть если это проблема на плате скалера,то смысла нету нести в сервисный центр,проще выкинуть и купить новый?
 
Planted написал(а):
то есть если это проблема на плате скалера,то смысла нету нести в сервисный центр,проще выкинуть и купить новый?

Смысл есть всегда и везде)) Может не в "плате скалера" дело совсем))
Свозите всё таки в СЦ, за осмотр и выяснение проблемы денег не берут))
А вот когда причину установят, потом будете думать))
 
Сверху