• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор кулера к процессору intel core i7 3770

Proxys

New Member
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте,помогите пожалуйста с выбором кулера для процессора intel core i7 3770,чтобы влез в корпус g3610,ну и не сильно грелся разумеется. Материнка - acer ipisb-vr rev 1.01.
 
Подойдет любой трех/четырехтрубочник высотой до 160мм (ширина корпуса 180). Начиная от такого - CoolerMaster Hyper TX 3 EVO, продолжая таким CoolerMaster Hyper 212 EVO и плавно переходя на залманы - оптима или перфома.
Все перечисленные - тихие и эффективные. Более дешевый вариант - DEEPCOOL GAMMAXX S40
 
Благодарю за помощь.
 
Сверху