• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Я не знаю,что делать?!((

jana18

New Member
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Есть тут кто очень хорошо разбирается в компьютерах и поможет удалённо решить мою проблему?(А проблема в том,что компьютер очень сильно тормозит!((Я и чистила его и лишние процессы удаляла,которые занимают много оперативной памяти!((И всё без толку!((Помогите,пожалуйста тупой девушке))
 
jana18, С таким описанием только удалённо и делать. Только форум тут уже не причем.
Хотите поговорить - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
А затем скриншоты температур и напряжений из Аиды - Компьютер - Датчки.
Покажите автозагрузку, прогоните всех паразитов -
 
Девушке " далёкой от техники" придётся искать друга , который к пк поближе .
Разбирать, чистить, улучшать охлаждение .
В автозагрузке, то же много лишнего ( ну это вам сейчас скрины, кто нибудь скинет)
Так же, есть подозрение, на просадку питания, но на триал версии аиды, может и не показать, лучше замерить специальным прибором.
 
Может быть вы удалённо поможете,а?(Друга поближе нет.У нас в деревне никто компьютеры не делают!(
 
jana18
Лучше более подробные скрины из автозагрузки, на имеющихся не все видно. Можно скрины из ccleaner, или anvir task manager.
Junior написал(а):
прогоните всех паразитов
Это сделать обязательно, cure-itом в безопасном режиме.
 
Сверху