• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

есть соединение с сетью ,а интернета нет

ermak250361

New Member
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
есть соединение с сетью через модем мегафон,с ноутбука,а интернета нет....всё перепробывал...в другом ноуте всё работает,модем исправен,до этого скачал с сайта файворл,установился он хреново,завис ноут ,пришлось через безопасный режим удалить эту прогу. после этого инет пропал...что делать не знаю,вызвал мастера по скорой помощи он оказалось не умнее меня ,развод на деньги, думаю может вернуть всё к заводским настройкам???? поможет если полетели дрова сетевые??? кто ,что посоветует!
 
ermak250361, Установить фаер ещё раз и корректно удалить, или откатить систему назад. Прописать DNS 8.8.8.8. и 8.8.4.4.
Смотреть.
 
спасибо за ответ...пробывал с откатом системы и удалял фаер по новому...не помогло ,зачистил следы на диске назад уже не вернуться ...
 
ermak250361, Попробуйте куритом, может с "фаером" чего зацепили, заодно он и hosts выправит.
 
а если вернуть все заводские настройки,через BIOS ,как думаете проблема изчезнет или как??? а что такое КУРИТ ,я неособо шарю в этом
 
Имеет смысл переустановить систему начисто.Этот метод вылечивает любые проблемы.
 
ermak250361
Попробуйте сбросить настройки протокола TCP/IP: запустите cmd от имени администратора и введите команду:
winsock netsh reset.
Затем перезагрузитесь.
 
Сверху