• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужна кличка щенку, предлагаем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanix

Забытый всеми юзер
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
1,308
Репутация
0
Баллы
36
Сегодня завели себе щенка, метис алабая с кавказцем. Нужна кличка щенку, предлагаем! :)
 
Гуфи. Почему бы и нет? (У меня такой мутант был, детей водил в детский сад - воспитатели были в шоке (сын идет и держт за ухо..) :biggrin: )
 
zix написал(а):
У меня это больше с едой ассоциируется, нежели с собакой :biggrin: :crazy: Но все же спасибо! :drinks:
 
Дык так дети назвали - это из мультиков (оказывается :biggrin: ).. Никто не думал, что он будет мне по пояс..Принес такую лапусечку домой..... :laugh:

[upd=1415450193][/upd]
И никого за всю свою жизнь ни разу не укусил.. А в страхе держал - как собака Баскервилей :crazy:
 
Рекс или Барс :smile:
 
Чипсет, Сокет, Хард, не ? :smile:
 
stalker78yd, читал в инете клички собак. Назову его Арч. Как раз и линукс такой есть.... Осталось малое, научить его выполнять команды только через судо. :biggrin: судо апорт, судо фас! Если говорю без судо, команды выполнять не должен :biggrin: :crazy: ... ну, или еще почитаю ))))
 
Sanix написал(а):
Как раз и линукс такой есть....
Дык так и назови.. вот соседи репу чесать будут..

[upd=1415468606][/upd]
Sanix написал(а):
это больше с едой ассоциируется, нежели с собакой
Кстати, это с какой едой по кличке Гуфи?
 
ВИРУС и пусть всем гадит.

[upd=1415468878][/upd]
:diablo: :diablo:
 
Всю жизнь хотел немецкую овчарку. Назвал бы Зевсом
 
headsmen написал(а):
Василий С написал(а):
хорошо не Аидом)
хорошо что не петросяном
уважаемый, я не буду разводить какую то бессмысленную словесную перепалку, а фамилией глубокоуважаемого Евгения Вагановича называть собакэ как то не очень, в этом соглашусь! я так понимаю вас задевает моя аватарка за живое?
 
ТАкс, харош ругаться, а то тему малыш закроет :biggrin: Здесь предлагаем свои варианты кличек и давайте жить дружно (с)...
 
Моя бабуля сериал любит " возвращение мухтара"
Может мухтар, ласково муха.
 
Собс-но тему можно клоуз, назвали его Арчи. Хоть и щенок, а очень умный. Мне пока нравится. :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху