• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Установил 2й win 7 и комп сам перезагружается! Что делать?

Nelis86

New Member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Стоял у мня windows 7 32, все было хорошо пока не понадобилось мне установить еще одну ОС, windows 7 64. Разбил один из дисков на 2, разбил тот на котором небыл установлен виндовс 32, установка прошла гладко все стало, все работает, но начал перегружаться windows 32, причем делает это стабильно, примерно каждые полтора часа. Что бы не было запущено комп тупо гаснет и начинает загружаться...
Комп: core i7, 4 гига памяти, видео карта какая то из семейства радеон 1 гиг памяти.

Подскажите плиз кто знает чем это таким мой комп заболел, а то устал уже ждать пока он загрузится
 
Установил 2й win 7 и комп сам перезагружается! Что делат

Стоял у мня windows 7 32, все было хорошо пока не понадобилось мне установить еще одну ОС, windows 7 64.
а как ты поставил на 32 bit 64bit,как она у тебя вообще не слитела.Снеси 64bit и если хочешь две оси ставь только 32bit
 
Установил 2й win 7 и комп сам перезагружается! Что делат

Тупо взял и поставил, и работает, только вот так как я описал выше. Мне 2 32х битных виндовса некчему, мне нужен один тако другой такой потому что некоторые программы только для 64 сделаны, а другие для 32... А мне нужны и те и другие.
 
Установил 2й win 7 и комп сам перезагружается! Что делат

Nelis86.
Основные различия между 32-разрядными и 64-разрядными версиями Windows 7 заключаются в обращении к памяти, управлении памятью, а также в уровне безопасности. В 64-разрядных версиях Windows 7 доступны описанные ниже средства обеспечения безопасности.Защита от исправлений ядра. Поддержка аппаратного предотвращения выполнения данных. Обязательное подписывание драйверов. Отсутствие поддержки 32-разрядных драйверов. Отсутствие 16-разрядной подсистемы. Защита от исправлений ядра. Поддержка аппаратного предотвращения выполнения данных. Обязательное подписывание драйверов. Отсутствие поддержки 32-разрядных драйверов. Отсутствие 16-разрядной подсистемы. Одним из основных преимуществ использования 64-разрядной версии Windows 7 является возможность доступа к физической памяти (ОЗУ) за пределами 4 ГБ. Возможность обращения к этой области физической памяти в 32-разрядных версиях Windows 7 отсутствует. В зависимости от установленной версии Windows 7 ее 64-разрядная версия поддерживает от 1 до более чем 128 ГБ ОЗУ. Возможность обращения к большему количеству физической памяти позволяет Windows 7 сократить время копирования процессов в физическую память и из нее. Поэтому Windows 7 может управлять процессами более эффективно. Эта функция управления памятью помогает повысить общую производительность Windows 7.

Прокл
64 битная система работает с 64-битными словами, а 32-разрядная - с 32 битными... С этим связано разное виртуальное адресное пространство (2 в 32 степени - это около 4 ГБ и 2 в 64 степени - это НАМНОГО больше). Вообще если у Вас 4 ГБ оперативки или больше и современное железо (при такой оперативе - кто бы сомневался) - то советую ставить 64-битную систему. Многие старые 32-разрядные приложения будут работать (за исключением драйверов).
 
Сверху