• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нужно подобрать недорогие но хорошие комплектующие чтобы игры хорошо тянул.

tuman3040

Member
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
37
Репутация
0
Баллы
6
Привет народ,вообще опишу свою проблему:
Вот мой сам комп:
Процессор - Intel Celeron (r) Cpu e300 2.5 Ghz
Память Ram- 3 гб
Видеоадаптер- intel g41 express chipset
Windows xp sp3
Мать –asus p5g41t-m –lx
Жесткий диск HDD –western digital blue 320 gb
Блок питания (БП)-DELUX ATX400WP4
Жесткий диск выдал ошибку (критическую )атрибута end to error b8 (здоровье диска 0)кажется,но диск запускается работает,только приходится ф1 нажимать.В последнее время начал замечать что комп стал работать медленнее,в папки с первого раза не заходит,а в жесткий диск д вообще не могу зайти,даже через дерево проводника,помогает только поиск папок,а там слава Богу заходит.
Я понял что жесткий диск нужно менять,да и решил что и комп нужно если я хочу и в игрушки типа аутласта рубиться ,и нормально dvd fab пользоваться даже конвертирование занимает 100 проц. загрузку проца.-а это не есть хорошо.
Подскажите недорогие комплектующие.Видюху тоже буду брать где то на 1 гб.
Жесткий хочу на 1 тб.Присмотрелся вроде хороший внутр.west digital 1тб scorpion он кажется black.А еще расскажите какой лучше green black ,говорят blue.
Также интересует вопрос как правильно разделить разделы жесткого диска (на 1 тб)если я собираюсь устанавливать 1 раздел хр,2 -7ерка,3-документі и проги.Собственно сколько гиг каждому разделу выделить.
И стоит ли заменять оперативную память,или моя пойдет ,полное представление о системе читайте на скриншоте.(если я смогу его загрузить).

[upd=1415613689][/upd]
не вышло напишу про память отдельно:
DIMM1:Hynix 2gb ddr3-1333ddr3 sdram(8-8-8-22@609MГц) (7-7-7-20@533MГц) (6-6-6-17@457MГц)
DIMM3:Kingston 1gb ddr3-1333ddr3 sdram(8-8-8-22@609MГц) (7-7-7-20@533MГц) (6-6-6-17@457MГц)
 
А сколько ты хочешь потратить на свой компьютер?
 
tuman3040
Если Вы собрались что-то именно менять в компьютере, а не разбираться с проблемами, то может, Вам сюда:
Апгрейд компьютера
 
Сверху