• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не грузится система на новом моноблоке

кремнев

New Member
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Пишет:
Press F8 for trace mode, or F5 to bypass\autoexec.bat...
Welcome to FreeDos (адрес сайта)

Далее вылазиет:
C:\>
ентером ничего не помогает

На моноблоке должна быть предустановлена Windows 8.
 
кремнев написал(а):
Это и есть система. Теперь надо установить операционную систему на ваш выбор какую. Почему не установлен виндовс 8, этот вопрос вам надо задать в магазин.
 
Тоесть операционку мне придется самому устанавливать либо менять моноблок?

[upd=1415808180][/upd]
Sanix написал(а):


#3 кремнев » менее минуты назад
Тоесть операционку мне придется самому устанавливать либо менять моноблок?




Тоесть операционку мне придется самому устанавливать либо менять моноблок?
 
Зачем менять, если он вам нравится? Установите себе ОС, самостоятельно. А скажите, вы когда компьютер покупали, с вас деньги взяли за виндовс 8, или вам пообещали установить бесплатно? Наклейка на системнике есть с серийником винды?
 
кремнев, Придется самому, дуйте сайт производителя, смотрите под какую систему есть драйвера и .. выбор за вами, возвращать, или ставить.
 
Junior, вопрос в другом, может с него деньги взяли за предустановку виндовса, а не установили. Деньги то вернуть надо.
 
Sanix написал(а):
Зачем менять, если он вам нравится? Установите себе ОС, самостоятельно. А скажите, вы когда компьютер покупали, с вас деньги взяли за виндовс 8, или вам пообещали установить бесплатно? Наклейка на системнике есть с серийником винды?

наклейки с серийником нет, да и меня смутило ,как сейчас вспоминаю то, что комплектовщик спрашивал - с операционной ли системой моноблок, я сказал - да. Моноблок стоит тысяч 15 покупал в интернет магазине, операционка была в характеристиках.

Ничего не поделаешь придется пиратку ставить:) не в первой. Тащится в пункт выдачи накладнее будет.
 
кремнев, я бы пошел, принципиально. Удачи вам с установкой :biggrin:
 
кремнев написал(а):
Моноблок стоит тысяч 15
Поинтересуйтесь ценой восьмерки. :biggrin: На коробках часто пишут варианты. и это явно не ваш.
 
Sanix написал(а):
кремнев, я бы пошел, принципиально. Удачи вам с установкой :biggrin:

Посмотрел по чеку и в электронном заказе. Это моя ошибка, как выясняется. Операционка действительно FreeDOS.
 
Сверху