• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

подойдет ли видиокарта

DOBERMAN57rus

New Member
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
мат плата:aahd2-hy rev 1.03
видиокарта:gt640
процессор-AMD A8-3820 APU with Radeon HD Graphic
оперативная память:8гигов
Вопрос следующий хочу купить видиокарту gtx660 и бп под нее,потянет ли процессор данную видиокарту?
 
блок питания какой? и поподробнее распишите внутренности
 
Потянет.
А БП требуется 450 W
Потребление энергии - 150 W
Минимальные системные требования по питанию - 450 W
Разъемы питания - 6-pin x2
Проблемы тут в другом, "бренды" начали чудить и неродные видеокарты часто не хотят работать.
Ну и естественно смотрите размеры видеокарты и посадочного места, чтобы не пришлось пилить корпус.
Зы.лучше упереть ваш HP в магазин и на месте проверить.
Можете написать для Василий С название коробки, интересуется человек. :biggrin:
 
модель бп PCB 230 300w а что именно из внутренностей интересует? и да бп я куплю другой так ка данный не потянет gtx660

[upd=1415898032][/upd]
спасибо большое да в корпус влезит размер я смотрел)))
 
DOBERMAN57rus написал(а):
а что именно из внутренностей интересует?
Меня только размер места под видеокарту и БП. БП уже явно менять.
Размер от задней стенки до первого препятствия, корзины с дисками например.
DOBERMAN57rus написал(а):
хочу купить видиокарту gtx660
Это только общее название, а точнее выглядит так - GIGABYTE GeForce GTX 660, или другого производителя.
Размеры 256x131 мм
 
Junior написал(а):
DOBERMAN57rus написал(а):
а что именно из внутренностей интересует?
Меня только размер места под видеокарту и БП. БП уже явно менять.
Размер от задней стенки до первого препятствия, корзины с дисками например.
DOBERMAN57rus написал(а):
хочу купить видиокарту gtx660
Это только общее название, а точнее выглядит так - GIGABYTE GeForce GTX 660, или другого производителя.
Размеры 256x131 мм
все верно хочу от гигобайт,а системник вот этот p6-2204er.
 
DOBERMAN57rus написал(а):
а системник вот этот p6-2204er.
Ну вот вам и линейку в руки, корпус и где стоит старая карта у вас перед глазами.
 
Junior написал(а):
DOBERMAN57rus написал(а):
а системник вот этот p6-2204er.
Ну вот вам и линейку в руки, корпус и где стоит старая карта у вас перед глазами.
уважаемый модератор подскажите тупарылому что именно надо измерить,внутри или снаружи?
 
Junior написал(а):
Размер от задней стенки до первого препятствия, корзины с дисками например.
Вот от места крепления карты и ---> пока есть свободное место. Крышку снимите с компа и всё будет видно.
 
Junior написал(а):
Junior написал(а):
Размер от задней стенки до первого препятствия, корзины с дисками например.
Вот от места крепления карты и ---> пока есть свободное место. Крышку снимите с компа и всё будет видно.
ширина 11см длинна примерно 22-25см
 
DOBERMAN57rus написал(а):
длинна примерно 22-25см
Линейки нет дома, вы с "примерным" размером пойдете в магазин? Послушайте доброго совета, идите с ящиком в магазин. В случае если карта не заработает, не нужно будет нудно объяснять, почему вы хотите обменять её на другую.
 
Junior написал(а):
DOBERMAN57rus написал(а):
длинна примерно 22-25см
Линейки нет дома, вы с "примерным" размером пойдете в магазин? Послушайте доброго совета, идите с ящиком в магазин. В случае если карта не заработает, не нужно будет нудно объяснять, почему вы хотите обменять её на другую.
спасибо вам большое,воспользуюсь вашим советом не буду рисковать :smile:
 
Сверху