• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какую ЕСМ лучше внедрить в производство?

BallsToTheWall

New Member
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Есть коллеги?) Буду признателен за помощь, в организации 103 человека и надо внедрить ЕСМ-систему. Персонал занимается согласованием, поиском, архивированием, канцелярией. Думаем EOS for SharePoint ставить от этого разработчика. Кто-нибудь юзал её? Как она в обращении, удобно с ней работать? И какие ещё ЕСМ бывают?
 
привет! у нас на работе стоит эта eos for sharepoint, напрягает, то что контролируют тебя, лишний раз ничего не пропустишь, срок указали по задаче, сорвал, kpi срезали. а так нормальная система, у нас ещё на 2010 sharepoint работает, админы собирались на 2013 переходить, показывали новую версию, няшная, голубенькая. чегото конркетного сказать про неё не смогу, настройки там и прочее, а в работе как для юзера удобная.
 
Сверху