• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

MSI или Lenovo, какая фирма лучше?

Anton88-2006

New Member
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
25
Репутация
0
Баллы
1
Хочу купить себе бюджетный игровой ноут, что бы и побегать и пострелять, но при этом цена не зашкаливала. Выбор пал на два компа, примерно одинаковые характеристики, но не уверен какую фирму лучше брать. Что важно? Что бы комп хотя бы 4-5 лет прожил. Раньше был Асer, не понравился, грелся сильно и после двух лет начал глючить.
Вот собственно буки:
Lenovo IdeaPad Y50-70 Notebook i7-4710HQ 8GB 1TB Full-HD GTX860M перейти по ссылке
MSI GE60-2PEi781FD Gaming Notebook i7-4710HQ Full-HD GTX860M перейти по ссылке
Спасибо за ваши советы.
 
Anton88-2006, можно взять MSI и охлаждающую подставку к нему. У леново охлаждение по лучше, но за разницу в 50 евро лучше купить подставку.
 
DDX777 написал(а):
Anton88-2006, можно взять MSI и охлаждающую подставку к нему. У леново охлаждение по лучше, но за разницу в 50 евро лучше купить подставку.
подставка уже есть. А если у леново лучше охлаждение, то почему не его взять, или мси все же лучше?
 
Сверху