• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ЖенекPC и 1001 ночь. Где смотреть и кого лечить.

docker написал(а):
ЖенекPC
Ну вот, как и ожидалось - майнер (тот самый steam).
и от куда он только мог взяться?
стоит каспер.
кстати это началось на старом харде, неделю назад я купил новый ssd и поставил винду и спустя некоторое время опять начались признаки..
может он этот вирус цепляет с какого то сайта?

[upd=1416427429][/upd]
прошло 30 минут.
полет пока что нормальный.
 
Где посмотреть информацию

Где можно посмотреть информацию видеокарточки о температуре.
Какая температура должна быть в момент простоя и какая максимальная?
Спасибо.
 
HWMonitor, отображает темп-ру в реальном времени, а так же максимальную и минимальную за время пока эта прога была запущена
 
vottak08 написал(а):
HWMonitor, отображает темп-ру в реальном времени, а так же максимальную и минимальную за время пока эта прога была запущена
Спасибо.
Но я имею в виду, какая критичная температура и какая должна быть в режиме простоя.
 
от мнгих факторов зависит...грубо если то в простое 35, в нагрузке сложно сказать..а прогу установите,полезная
 
vottak08 написал(а):
от мнгих факторов зависит...грубо если то в простое 35, в нагрузке сложно сказать..а прогу установите,полезная
спасибо а инфу)
 
aida 64
инфо о критической температуре на сайте производителя!
 
Василий С написал(а):
aida 64
инфо о критической температуре на сайте производителя!
а можно поточнее. как найти. прога установлена а дальше ге смотреть?
 
ЖенекPC написал(а):
а можно поточнее. как найти
Послушайте, скучающий, очень молодой человек, коль вы пришли на форум, так будьте так добры, пользуйтесь поиском и читайте F.A.Q. тут на форуме всё есть.
Тут и описание и ссылки - Тестирование стабильности системы . FurMark, S&M, AIDA ...
И вообще определиитесь, лечить систему, или переустанавливать. Я вам дал прямые ссылки на ВСЕ оригинальные ОС, а вы спрашиваете
не могу найти чистой ОС 8 или 8.1
может подскажите где еще поискать?
Кактуткачать, акадановая серия и вообще ликбез по элементарным вопросам- с этим в Гугл.
Зы. Троллей и нечитателей не любят на всех форумах.
 
Junior написал(а):
ЖенекPC написал(а):
а можно поточнее. как найти
Послушайте, скучающий, очень молодой человек, коль вы пришли на форум, так будьте так добры, пользуйтесь поиском и читайте F.A.Q. тут на форуме всё есть.
Тут и описание и ссылки - Тестирование стабильности системы . FurMark, S&M, AIDA ...
И вообще определиитесь, лечить систему, или переустанавливать. Я вам дал прямые ссылки на ВСЕ оригинальные ОС, а вы спрашиваете
не могу найти чистой ОС 8 или 8.1
может подскажите где еще поискать?
Кактуткачать, акадановая серия и вообще ликбез по элементарным вопросам- с этим в Гугл.
Зы. Троллей и нечитателей не любят на всех форумах.
На форуме впервые, буду соблюдать правила. :yes:
А систему я вылечил! И спасибо Вам за помощь! :smile:
Буду внимательней!
Спасибо!
 
Можно закрывать тему. Ответ получен. Спасибо.

Всем огромное СПАСИБО! :good3:
 
Сверху