• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

выбор между двух ssd дисков

лично я бы ни один из этих не взял! если бы не было выбора взял бы SP
а так приглядеться стоит вот к чему перейти по ссылке перейти по ссылке

[upd=1416500882][/upd]
и про объём вам писал вроде в какой то теме...
 
Василий С, ды жалко сток на них
 
оффтоп - вот мне нравяться всякие высказывания про - бери то, сё, хотя бы знали в чём отличия...
почитайте про контроллеры ссд дисков и какие из них считаются лучшими! насчёт жалко - скупой платит дважды, дурак всю жизнь! сам не однократно попадал на подобное, надоело и не хочется больше! рекомендую плекстор либо самсунг, 1-1,5к не спасут отца русской демократии - я думаю! удачи!)
 
Василий С, :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: не надо злиться
 
sapron написал(а):
Василий С, :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: не надо злиться
а с чего вдруг мне злиться? заканчивайте с оффтопом, а то и забанить могут!

[upd=1416502471][/upd]
и вот ещё, берите 120-128!
 
Василий С, блин ну я предложил два варианта и попросил выбрать между ними ну зачем еще че то мудрить
 
выше ответил про один из этих вариантов! SP
 
Василий С, да конечно ответили предложили другой :biggrin:
 
Василий С, а я просил из этих двух ну нет других вариантов да еще по полу годовалой цене
 
Сверху