• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какую карту лучше выбать?

gardey_24

New Member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Решил собрать комп, со всем уже практически определился с видюхой как то не могу пока (собираю в основном для игр)
Проц: Intel Core i5-2400 3.1GHz 6Mb 2xDDR3-1333 Graf-850, 1100Mhz LGA1155 OEM
Мать: ASUS LGA1155 P8H67-M H67
Память: DIMM DDR3 4096MB PC12800 1600MHz Corsair
И вот не могу определиться с видео картой, выбираю между PCI-E Asus GeForce GTX 550 Ti; PCI-E Asus GeForce GTX 460; Что скажете?
 
Конечно GTX 460 будет лучше, даже 768mb версия, но лучше доплатить и взять гиговую.
 
Ну вот еще мой выбор пал на PCI-E Asus GeForce GTX 560 1024MB
 
Если хватает средств, то однозначно 560-я, хотя за примерно те же деньги можно взять референс HD6950 2Гб и перепрошить её в 6970, а это уже другая категория. Но здесь конечно только вопрос религии, как говорится.
 
Сверху