• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с запуском

Maxjke

New Member
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Сегодня установил новый процессор, мать, оперативку. (intel core i5 2500 OEM, 2x2gb patriot оперативки, AsRock p67Pro мать), установил вроде как все правильно, но только как я запускаю компьютер он начинает работать первые 5-6 сек разгоняется и сразу отрубается, потом сам снова включается 5-6 прогружается и снова в отруб, в чем может быть проблема? Я грешу на блок питания, не тянет скорее всего :(
p.s. блок питания
 
Понятно, что БП на 600 ватт, а где полная конфигурация компа?
Мы тут не вошебники и не экстасенсы, чтоб наперед знать ваш компьютер.
Полный конфиг в студию.
 
Блок питания,разумеется,ниже всякой критики,но и его для старта должно хватать.
Попробуйте оставить только одну планку памяти,а ещё лучше посмотрите в инструкции к материнской плате,в каких именно слотах должны быть установлены две планки.
 
спасибо за ответы, проблема оказалась в бп, в итоге заработал (начал запускатся раза с 3-4) но все же буду покупать новый =р
 
Сверху