• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как продолжить установку Вин 7??

TimaTi

New Member
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте,коллеги!

ПК старенький АМД атлон 64 бит дуал коре 2,9 Грц
биос award modular bios v6.00 pg

при усстановки ВС7 с флешки запускакется экран приветствия для установки и лишь обои от вин 7 дальше ни букв ничего.

мне как я понял старую версию МДСН нужно скачивать?
её тоже пробовал ставить но на том же месте виснет.


Что делать?
 
Junior написал(а):
TimaTi написал(а):
при усстановки ВС7
Кто автор чудо сборки? С компашки не пробовали?

Точно не помню,но сборка рабочая,так как с этой флешки ставил эту винду на ноут себе и на ПК знакомым,шло нормально.

Думаю дело в моём ПК.
 
TimaTi написал(а):
Думаю дело в моём ПК.
В таком случае начните с главного - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
Сверху