• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Игровой компьютер за 50000 руб

Aercool&Speccy указал вам сборку см. выше. Пока заказал в магазин внешнюю звуковую карту ASUS Xonar U7. Нормально?
Видеокарта, разгон, за прогрессом не угонишься, а цены немалые! Везде нужна золотая середина) Я мог и сотню в комп вложить, но как то не выходит за гоняться )
 
Liebe2014 написал(а):
Пока заказал в магазин внешнюю звуковую карту ASUS Xonar U7. Нормально?
Нормально.А вы перед покупкой почитали тесты,посмотрели видео?
Aercool&Speccy написал(а):
И не спешите,внимательно изучите,рассмотрите,за что вы будете платить!На Ютубе есть видео,посмотрите.
Главное,что бы вам нравилось и вашей семье. :smile:
 
Ребята, звуковая карта ASUS Xonar U7, колонки YAMAHA NS-555, скажите к колонкам же еще усилитель нужен? Ссылка на колонки: перейти по ссылке
 
Кто подскажет, нужна ли мне внешняя звуковая карта ASUS Xonar U7, если я куплю Ресивер Denon AVR-X1000? Пока есть время можно вернуть в магазин ссылка на ресивер перейти по ссылке
 
Liebe2014 написал(а):
нужна ли мне внешняя звуковая карта ASUS Xonar U7, если я куплю Ресивер Denon AVR-X1000?
предполагаю,что не нужен.Если есть возможность,подключите всё вместе(внешнюю звуковую с ресивером),и послушайте звучание.Потом по отдельности.И у вас
Liebe2014 написал(а):
Пока есть время можно вернуть в магазин
 
Внешняя звуковая карта ASUS Xonar U7 перейти по ссылке каким проводом лучше всего соединить с рисивером перейти по ссылке ? Так понимаю, звук с компьютера на звуковую поступает через USB или нужно еще с компом соединить другим проводом?
 
Liebe2014 написал(а):
каким проводом лучше всего соединить с рисивером
оптическим кабелем(покупается отдельно),и в комплекте с звуковой картой Асус должна положить переходник для оптического кабеля,на всякий случай.
Liebe2014 написал(а):
звук с компьютера на звуковую поступает через USB
да.
Liebe2014 написал(а):
или нужно еще с компом соединить другим проводом?
не нужно.
 
Сверху