• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Требуется помощь с Adobe DTM Switch 1.0

Сканирую

[upd=1419259101][/upd]
Готово. Залил.

[upd=1419259174][/upd]
Отчёт готов
 
Ale_xandr, А как мне найти/посмотреть отчет?
 
Ale_xandr, :dash2: Как трудно с вами общаться!
 
Ну извините :resent: я ж новичок.
 
Ale_xandr, Зачем вы каждый раз кидаете ссылку на скачивание антивируса MBAM, там в инструкций написано же, что нужно скидывать отчет, а не установочный файл антивируса.
6. Когда сканирование будет завершено, нажмите на кнопку "View detalied log"
7. Жмем кнопку "Export" -> Text file .txt
Сохраняем файл на диск, даем файлу произвольное имя и прикрепляем лог на форуме по запросу хелпера.
 
Я выполнял 7 пукт, но отчёт не сохраняется.

[upd=1419260530][/upd]
попытаюсь снова просканировать
 
pletmin написал(а):
1. открываем конфигурацию системы, для этого заходим впуск и вбиваем "msconfig
2. затем открываем диспечер задач с помощью клавиш ctrl+Alt+Delete, открываем раздел процессы и ищем systemscripts или что-то подобное вообщем scripts или system
3. заходим в раздел "автозагрузки" и убираем галочку с "systemscripts"- это и есть наш вирус (Adobe DTM Switch)
4. заходим в пуск и пишем regedit, далее заходим в разделы----HKCU/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS/CurrentVersion/run и удаляем там имующийся файл
5. далее заходим в диск "c:/Users/(имя вашего компьютера, мой например Alex)/Appdata/Local/Microsoft/Windows/system.exe удаляем его.

После перезагрузки, эта фигня не включилась, очистив реестр CCleaner-ом это приложение удалилось, но осталось в расширениях ( правда, как я уже сказал, не включено), сейчас удалил и его оттуда, теперь остаётся ждать, навсегда это или он просто притих.
Может так будет проще ?
 
Ale_xandr, Удалите/в карантин все найденные объекты.
+
Далее: Выполните лог в АdwСleaner
перейти по ссылке
после завершения сканирования:
Записи относящиеся к Mail.Ru можете не удалять ( если пользуетесь программой )
На вкладке:
Папки (Folders) для Mail.Ru снимите [V]

Удалите найденное в AdwCleaner по кнопке Очистить (Clean), подтвердите действие
с автоперезагрузкой
---------------
Сообщите о результате
 
Хотел сканировать и появилось:
wsnukh.jpg
, что дальше?
Что нажимать?
Я разобрался

[upd=1419264193][/upd]
Просканировал, нажимаю это
2mryxpg.jpg
, и выбираю "рабочий стол", но оно не сохраняется.
А как удалить всё в карантин?
 
Сверху