• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Синий экран смерти при установке винды

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
33
Репутация
0
Баллы
6
Вылазит синий экран смерти при установке винды после первой перезагрузки. Что делать?
У меня ноутбук.
 
Синий экран смерти

Форматни жеский на другом компе или с помощью загрузочных прог или ос
 
Синий экран смерти

Денис Дёня Пузыня фото экрана сделай, глянем что за код ошибки, а то может у тебя винт сдох, а ты винду перебиваешь!!!
 
Синий экран смерти

Фото не могу:( вот например винда милениум ставится норм но зависает на рабочем столе. А вот пытаюсь поставить зверя вылезает синий экран:(
 
Синий экран смерти

Ну на нет и ответа НЕТ!!!<br>Для ответа нужен код ошибки биоса......
 
Синий экран смерти

STOP: 0x0000000<br>(0xff7bb4ba,0x00000000,0x806f68bf) вот код ошибки...
 
Синий экран смерти

Отдай в сервис там проверят, не хочешь? Значит учись искать решение своих проблем самостоятельно, в интернете ответов полно!
 
Синий экран смерти

В инете можно найти тестовые проги для винта. Одолжи где нибудь старый но рабочий винт гигов на 20, поставь на него ХР, потом подключай свой как ведомый и тестируй. Кажется некоторые BIOSы допускают использование флешки как винта, попробуй этот вариант.
 
Сверху