• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Апгрейд компьютера 2011г

RAZOR7777 написал(а):
Lovka4 написал(а):
Данную МП выбрал для вклада в будущее машины моей, неужто действительно не за что платить?
Вы оверклокер? умеете гнать железо при етом не угробив его? если нет то реально в воздух... Мать которую вы указали отличаеться от той что я предложил посути усиленой цепью питания ЦП что нужно для разгона плюс пасивной системой охлаждения етой же цепи и наверно какимито второстепенными фичами, которыми врятли будете пользоваться. На счет блока кто производитель?
Блок дома буду гляну, отпишусь. По МП действительно видимо не для меня, обращу внимание на ваш вариант :wink:
 
Сверху