• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Синий экран при загрузке виндовс и абракадабра nvlddmkm.sys

Paul94

New Member
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, помогите если, кто встречался с такой ерундой...Я так понял это из за игры которую установил не давно...комп слабенький....
вот фото моей "аварии"
hwz50j.jpg

Заранее спасибо.
 
Paul94
Как видеокарта называется?
Я так понял это из за игры которую установил не давно
Это вряд ли.
Просто видеокарточка начала умирать.
 
Синий экран смерти (BSoD)
 
stalker78yd написал(а):
Синий экран смерти (BSoD)
Да там по скринам все ясно :smile: Артефакты лезут даже до загрузки ОС.
 
Paul94, Всё просто
decff571bdea53584a033be8cf98f2ed.jpg
Осталось только выяснить, на что менять и в какой комп - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
Junior написал(а):
Paul94, Всё просто
decff571bdea53584a033be8cf98f2ed.jpg
Осталось только выяснить, на что менять и в какой комп - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
Ясно...Спасибо...Получается нужно новую искать...
 
Сверху