• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работает ноутбук

kasat

New Member
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Ноутбук Dell inspiron 6400.
Вчера вечерком сидел в интернете и у меня повисла сенсерная панель,подождал минутку-ничего не изменилось.Подсоеденил проводную мышку,тоже самое.решил воспользоваться диспетчером задач-он не открылся,я подумал что ноут завис и решил его перезагрузить!через кнопку питания я его вырубил после чего снова включил,но ноутбук работать как надо не стал!при нажатии кнопки питания загорается 3 индикатора с изображением замков через секунду они тухнут+горит индикатор обознчающий что ноут включен,ах да во время включения дисковод производит какой то звук (это было всегда).проблемма в том что кроме этого ничего больше не происходит-дисплей вообще не включатся,вентилятор не начинает работать...ноутбук не шумит как обычно,он вообще никаких звуков не издает.помогите пожалуйста,ноутбук не мой)))) :help:
 
Люди Спасите!!!
 
Судя по всему в сервис... Отсоедините аккумулятор, на проводном питании то же не включается?
 
аккумулятор вытаскивал и пробовал включить ноут на проводном,но ничего не изменилось!)
 
С такими симптомами это много чего может быть,я бы ставил на проблемы с видеокартой(отвал графического процессора из-за постоянного перегрева),однако из-за перегрева могли выйти из строя и материнская плата,и оперативная память.
Отвал ГП в домашних условиях теоретически починить можно(с помощью духовки,в которой регулируется температура,а ещё лучше-строительного фена),но без твёрдой уверенности,что он действительно имел место,лучше и не пытаться,а сразу идти в сервис.
 
ну... так вот про духовку рассуждать и мать починить можно было бы )
но чаще всего чипы просто сгорают и нуждаются в замене (
нужно было своевременно подумать об охлаждении ноутбука.
 
NeonAmerica, Вы на дату смотрели? Или увлекаетесь некропостингом?
 
Сверху