• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Операционная система WindowsXP безнадежно испорчена.

zooma

New Member
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
На ноотбуке на диск D установила новую операционную систему не сохранив данные. В результате данные на диске D частично сохранились , но не работают, а операционная система, установленная на С поломана. Как мне вернуть все что было раньше обратно.
 
Сохраните все важные данные с диска С, переустановите винду туда с форматированием раздела. Потом удалите с диска D все что не надо там.
 
zooma написал(а):
На ноутбуке есть функция "Recovery". Это восстановление изначальной системы.
 
zix написал(а):
На ноутбуке есть функция "Recovery". Это восстановление изначальной системы.
Данные потеряются.
Sanix написал(а):
Сохраните все важные данные с диска С, переустановите винду туда с форматированием раздела.

С форматированием если так же хр ставить,если 7 или 8 то можно не форматировать.
Даже лучше не форматировать - тогда данные точно не потеряете.

А что значит поломалась система? Как именно?
 
looki, могу работать, могу не работать (с)...
Все же лучше ставить на голый раздел, да бы место на диске не тратить в пустую. Да и маздай станет в директорию windows.000(в случае с ХР)Програм файл перезапишется и DAS тоже. Которое придется чистить потом руками. Как-то так.
 
zooma написал(а):
данные на диске D частично сохранились , но не работают
Если под данными подразумеваются программы установленные в другой ОС, то они и не обязаны, ибо привязаны.
Определитесь куда ставить ОС и все полезное с того диска копируйте на другой.
 
Сверху