• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор новой видеокарты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

versx

New Member
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
День добрый , прошу помощи с выбором видеокарты ,желательно без замены БП.Хотелось бы уложится в 15 тысяч рублей.Менять хочу потому что, карта которая стоит сейчас виснет при непонятных обстоятельствах(винда,просмотр видео игры,проблема была с момента покупки в сц ничего не нашли) как правило это вертикальные полосы которые вешают всю систему.Заранее спасибо!

HDD 1тб , 3.5",7200об/мин,64 мб, SATA III,seagate barracuda 7200.14

ASUS HD7850-DC2-2GD5,2xminiDP,GDDR5,256бит

DDR3,4ГБ ,PC3-10600,1.333Гц kingston (х2)

ASUS P8Z77-V,Z77,Socket 1155,DDR3,ATX

Intel Core i5-3570K, 6МБ,LGA1155,OEM

Корпус Thermaltake Commander MS-III,miditower

Кулер Thermaltake Contac29BP, CL-P0588,Socket 1156/1366/775/AM2/AM3/FM1

БП ATX650W ThermaltakeTR2 RX,Actve PFC,вентилятор 14 см

Привод CD-DVD/RW ASUS DRW-24B5ST

Windows 7 home prem.64 bit
 
versx
Город? Магазин?
 
AnGeL_174 написал(а):
Я бы купил такую.
И самое главное, померить корпус и прикинуть как встанет.
Да встать то должна без проблем,меня больше напрягает хватит ли моего БП 650 под нее,на юлмарте в хар-ах есть пункт :Минимальная мощность блока питания, Вт..(перейти по ссылке)не понимаю это я должен учитывать прочее железо или просто, если бп 500 и что-бы там еще не стояло то его хватит?

stalker78yd написал(а):
http://www.brstar.ru/catalog/product_descripts/group_id/437/prod_id/1618479#.VIHIir-n22c
Может и повеселей 760ой будет.
перейти по ссылке тот же вопрос в принципе,тут вообще 750W написано.
Окончательно запутался уже,если знаете подскажите плз.Хочется просто купить и чтобы голова потом не болела.Заранее спасибо!
 
versx, перейти по ссылке
Потребление энергии - 170 W
Минимальные системные требования по питанию - 500 W
Хватит 650W.
 
Да встать то должна без проблем,меня больше напрягает хватит ли моего БП 650 под нее,на юлмарте в хар-ах есть пункт :Минимальная мощность блока питания, Вт..(перейти по ссылке)не понимаю это я должен учитывать прочее железо или просто, если бп 500 и что-бы там еще не стояло то его хватит?
С запасом еще 50 ватт.
 
Понял,спасибо большое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху