• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Добавление оперативной памяти

byrz

New Member
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста! Хочу докупить 4gb(2+2) но такие как у меня стоят уже не продаются. Какие поставить чтобы все корректно работало.

Имя модуля Kingston 9905403-151.A00LF
Тип модуля Unbuffered DIMM
Тип памяти DDR3 SDRAM
Скорость памяти DDR3-1333 (667 МГц)
Ширина модуля 64 bit
Вольтаж модуля 1.5 V
Скорость памяти DDR3-1600 (800 МГц)
Напряжение питания 1.65 V (Контроллер памяти: 1.30 V)
 
byrz, Вы лучше пойдите на сайт производителя материнской платы и посмотрите список Q.V.L.
Список протестированных производителем модулей памяти.
Маму то как зовут?
 
Junior написал(а):
byrz, Вы лучше пойдите на сайт производителя материнской платы и посмотрите список Q.V.L.
Список протестированных производителем модулей памяти.
Маму то как зовут?
Системная плата Gigabyte GA-870A-UD3 v2
 
Ребята спс большое, но я в этом мало шарю=( Можно просто ссылку на саму оперативку какую купить. Желательно на ulmart
 
byrz написал(а):
Ребята спс большое, но я в этом мало шарю=( Можно просто ссылку на саму оперативку какую купить. Желательно на ulmart
Юлмарт, понятно, город какой ?
Ну и придётся чуток подождать.
 
Что выбор, у вас, в питере, не очень.
Из qvl ни чего не подобрал.
Как вариант, взять эту
перейти по ссылке
только предварительно, договориться о возврате, в случае несовместимости ( обычно соглашаются без проблем)
 
Сверху