• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Тормозит лампочка после разборки ноутбука

glenpark

New Member
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
В общем разобрал наконец-то ноутбук HP Pavilion dv6, почистил от пыли, собрал, все круто. Но появились раздражающие штуки.
Во-первых на клавиатуре есть лампочка-индикатор звука. Если она горит - звук вкл, не горит - выкл. И вот эта лапмочка загорается с задержкой где-то в секунду. Раньше такого не было, она загоралась/гасла мгновенно. Звук сейчас также реагирует мгновенно, в отличие от лапмочки. Аналогичная лампочка-индикатор вайфая работает исправно.
Во-вторых, есть красивые огонечки вокруг тачпада. Раньше эти огонечки были по-умолчанию выключены. Сейчас же они при включении ноутбука всегда включены.
Собственно прошу знатоков объяснить, как вернуть все на свои места :smile:
 
glenpark написал(а):
Собственно прошу знатоков объяснить
Собственно как ноутбук называется? У НР этих Pavilion dv6, как у дурачка фантиков. Там в названии ещё куча буковок и циферек присутствует.
 
Прoxoжий написал(а):
glenpark написал(а):
Собственно прошу знатоков объяснить
Собственно как ноутбук называется? У НР этих Pavilion dv6, как у дурачка фантиков. Там в названии ещё куча буковок и циферек присутствует.
Это важно? Я просто не помню, и не знаю как узнать))
 
glenpark написал(а):
Я просто не помню, и не знаю как узнать))
На днище бука, или в отсеке для аккума.
 
glenpark написал(а):
Да.
glenpark написал(а):
Я просто не помню, и не знаю как узнать
НР обычно пишет полное название своих ноутбуков в аккумуляторном отсеке. То есть придётся снять аккумулятор.
 
Ноутбук HP Pavilion dv6 6c32er

Лампочки эти вдруг на следующий день стали работать как раньше. Но после извлечения аккумулятора проблема повторилась))

А еще некоторые клавиши стали дико громко долбить, в то время как некоторые по прежнему тыкаются тихо.

Помогите разобраться)
 
glenpark, А что вы от нас хотите, мы можем разобрать и ещё раз окончательно зачистить? Что-то вычистили, намочили, растворили, залили, попал мусор в клавиши, такие дела не в инетах лечат.
 
Сверху