• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сам по себе упал fps в cs 1.6 STEAM и на Cs 1.6 Non-steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vopros написал(а):
Мы так и не решили проблему!
А вы пытались?
looki написал(а):
Если надо - пишите,проверю на наличие тараканов.
Да и Курит в безопасном тоже не повредит запустить. Зараза маскируется часто и с первого раза не все ловится.
 
Junior написал(а):
Vopros написал(а):
Мы так и не решили проблему!
А вы пытались?
looki написал(а):
Если надо - пишите,проверю на наличие тараканов.
Да и Курит в безопасном тоже не повредит запустить. Зараза маскируется часто и с первого раза не все ловится.
Кстати только что зашел на сервер,минут 10 фпс был 20-40,потом резко 100 стал и через 20-30 секунд опять 20-40
Буду проверять каждые 5 часов
 
Vopros написал(а):
Кстати только что зашел на сервер,минут 10 фпс был 20-40,потом резко 100 стал и через 20-30 секунд опять 20-40
А потом апять и снова? нам то это ни о чем не говорит.
Заладили как попугай, а делать ничего не хотите.
Констатация ФПС-ов тут нам ни о чем не говорит.
Вы процитировали одно, а пишите все одно и то же.
Бесполезная тема.
 
Junior написал(а):
Vopros написал(а):
Кстати только что зашел на сервер,минут 10 фпс был 20-40,потом резко 100 стал и через 20-30 секунд опять 20-40
А потом апять и снова? нам то это ни о чем не говорит.
Заладили как попугай, а делать ничего не хотите.
Констатация ФПС-ов тут нам ни о чем не говорит.
Вы процитировали одно, а пишите все одно и то же.
Бесполезная тема.
Я сделал уже все то что вы сказали!А теперь полчите.Так скажите что дальше делать-то

[upd=1418565645][/upd]
Ура,все нашел решение сам!)
Дело в том что у меня 60гц,а я на свойствах сs через steam прописал -noforcemspd -noforcemaccel -noforcemparm -nomasterreq -freq 75 - 32bpp -nomsa
Место -noforcemspd -noforcemaccel -noforcemparm -nomasterreq -freq 60 - 32bpp -nomsa
Тоесть у меня 60гц а поставил 75,после того как поставил под свой экран фпс опять 80-100.
Все же спасибо вам за старание помочь мне)
 
Ну вот. Хоть мои посты и потерли, но явно проблема была не с "пингом", как утвеждал здесь кое кто.
 
Sanix написал(а):
Хоть мои посты и потерли
Мысли вслух из Сам по себе упал
А эта тема - Клозед. :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху