• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Резко падает ФПС в играх! (возможно перегрев)

gre4ka1998 написал(а):
Просто бесполезно гонять заразу Доктором и при этом его не ставить.
Я уже писал, очень много зараженных репаков игр изначально.
 
Junior написал(а):
gre4ka1998 написал(а):
Просто бесполезно гонять заразу Доктором и при этом его не ставить.
Я уже писал, очень много зараженных репаков игр изначально.
Я использую только лицензионные игры из стим я их всех купил у меня нету пиратских!
 
Песня пошла по кругу. :facepalm:
[censored], а трояны откуда? Вам уже всё объяснили, если нравится ходить по граблям, это ваша проблема.
 
gre4ka1998 написал(а):
ФПС с 219-300 после 25 минут начал падать до 44
Вообще базар ни о чем. Кино смотрите в фпс 24 - норма, а цифры в игре вам преподнесли выше сорока - не нравются.. :smile:
 
zix написал(а):
gre4ka1998 написал(а):
ФПС с 219-300 после 25 минут начал падать до 44
Вообще базар ни о чем. Кино смотрите в фпс 24 - норма, а цифры в игре вам преподнесли выше сорока - не нравются.. :smile:
Ну вообще-то я не могу играть когда ниже 60 мне не комфортно да и фильмы тоже

[upd=1418387092][/upd]
Junior написал(а):
Песня пошла по кругу. :facepalm:
[censored], а трояны откуда? Вам уже всё объяснили, если нравится ходить по граблям, это ваша проблема.
Да нет просто вы же сами говорили посидишь 10-15 минут и он сам к тебе залитит :smile:
 
Поставил Windows 7 ну пока ничего такого, но БП нагревается. Я спросил у своего учителя. Он высокий специалист, и он сказал что это может из за нехватки мощности БП, я заходил на сайт перейти по ссылке и там сказано что мне как минимум нужно 615W
 
У вас чё, два титана ?
 
gre4ka1998 написал(а):
спросил у своего учителя. Он высокий специалист
Ага.
gre4ka1998 написал(а):
и там сказано что мне как минимум нужно 615W
А теперь погуглите, сколько ест процессор, сколько видеокарта и ещё ватт 100-150 на всё остальное с большим запасом.
По видеокарте - http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-650-ru.html#pdpContent=2 Потребление энергии
64 W
Макс. на всю систему 400 и это тоже с запасом.
 
stalker78yd написал(а):
У вас чё, два титана ?
Нет а жалко:(

[upd=1418823977][/upd]
Junior написал(а):
gre4ka1998 написал(а):
спросил у своего учителя. Он высокий специалист
Ага.
gre4ka1998 написал(а):
и там сказано что мне как минимум нужно 615W
А теперь погуглите, сколько ест процессор, сколько видеокарта и ещё ватт 100-150 на всё остальное с большим запасом.
По видеокарте - http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-650-ru.html#pdpContent=2 Потребление энергии
64 W
Макс. на всю систему 400 и это тоже с запасом.
Да но факт что БП греется и не просто греется а иногда даже жарко !
 
gre4ka1998, Вентилятор смажьте, или поменяйте. Только руками, а не языком на трёх страницах.
Железу юмор пофигу.
 
gre4ka1998 написал(а):
Да но факт что БП греется и не просто греется а иногда даже жарко !
А как вы это поняли что он нагревается сильно?
 
Junior написал(а):
gre4ka1998, Вентилятор смажьте, или поменяйте. Только руками, а не языком на трёх страницах.
Железу юмор пофигу.
Я купил его неделю назад, смазка тут не поможет

[upd=1418826620][/upd]
AnGeL_174 написал(а):
gre4ka1998 написал(а):
Да но факт что БП греется и не просто греется а иногда даже жарко !
А как вы это поняли что он нагревается сильно?
Я руками его трогаю сначала снаружи копуса в том месте где он распологается там тепло а его трогаю от него жар идет что аж холодную воду комнатной температуры можно прогреть
 
gre4ka1998 написал(а):
Я я руками ег трогаю сначала снаружи копуса в том месте где он распологается там тепло а его трогаю от него жар идет что аж холодную воду комнатной температуры можно прогреть
Все железки греются и блок питания тоже.
Пускай пока работает, а сломается замените по гарантии.
 
AnGeL_174 написал(а):
gre4ka1998 написал(а):
Я я руками ег трогаю сначала снаружи копуса в том месте где он распологается там тепло а его трогаю от него жар идет что аж холодную воду комнатной температуры можно прогреть
Все железки греются и блок питания тоже.
Пускай пока работает, а сломается замените по гарантии.
Но не так чтоб почти пол коопуса грелось да, ладно смерюсь с этим.
Просто не у кого так не греется даже если мощнее чем у меня:(
 
gre4ka1998, Точное название вашего БП?
 
Понятно, всеобщая погоня за малым шумом. Или включать вентилятор напрямую/подбирать напряжение сопротивлением/перебором напряжений, или ждать конца гарантии.
Разговоры тут бесполезны.
 
Junior написал(а):
gre4ka1998, Точное название вашего БП?
Chieftec gps-500a8

[upd=1418828578][/upd]
Junior написал(а):
Понятно, всеобщая погоня за малым шумом. Или включать вентилятор напрямую/подбирать напряжение сопротивлением/перебором напряжений, или ждать конца гарантии.
Разговоры тут бесполезны.
А тогда у меня последний вопрос, стоит ли мне ставить вот этот куллер на проц, а то мой не справляеться и шумит так что сейчас взлетит: перейти по ссылке ?
 
gre4ka1998 написал(а):
А тогда у меня последний вопрос, стоит ли мне ставить вот этот куллер на проц, а то мой не справляеться и шумит так что сейчас взлетит: перейти по ссылке ?
А какой у Вас стоит?
 
AnGeL_174 написал(а):
gre4ka1998 написал(а):
А тогда у меня последний вопрос, стоит ли мне ставить вот этот куллер на проц, а то мой не справляеться и шумит так что сейчас взлетит: перейти по ссылке ?
А какой у Вас стоит?
Я не знаю его модель но могу скинуть фотку не знаю хорошо ли будет видно
 
Сверху