• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вопрос по материнской плате G31M-S

okulist13260

New Member
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
У меня стоит встроенная видеокарта GMA 3100, но хотелось бы что-нибудь по лучше. Что посоветуете????
 
okulist13260
У меня стоит встроенная видеокарта GMA 3100
Круто. Больше ничего нет? :biggrin:
Видеокарту подбирают не только отталкиваясь от названия материнки. Озвучте остальное железо. Какой бюджет? Какой магазин и город, где планируете приобретать?
 
проц стоит dual core 3.00 GHz, ОЗУ 2.00 Гб , ну и как у всех USB порты, жесткий, DVD-RW. вообщем рабочий комп.

[upd=1418232506][/upd]
Граце Junior!
 
А название материнки сказать слабо? :biggrin:
 
Sanix написал(а):
А название материнки сказать слабо?
Так в названии темы же:
Вопрос по материнской плате G31M-S

okulist13260
Вот только я что-то совсем запутался -Вы материнку хотите поменять или видеокарту?
У меня стоит встроенная видеокарта GMA 3100, но хотелось бы что-нибудь по лучше
 
Junior написал(а):
Получше, только эту могу посоветовать - перейти по ссылкеgeforce-gtx-980-ru.html
Junior, а палку не перегнул? Дурить-то не стоит, человек за помощью обратился..Там он не смог дрова на маму скачать, а сейчас спрашиват по видеокарту
docker написал(а):
Вот только я что-то совсем запутался
Gtx650 можно поставить. Только надо смотреть какой блок питания.
 
zix написал(а):
а палку не перегнул? Дурить-то не стоит, человек за помощью обратился.
Естественно перегнул, только человек вообще ничего конкретно так и не написал. Мама на догадках, все остальное вообще неизвестно. Сколько дензнаков готов отдать, тоже молчок.
Это он написал через 12 часов после моего поста.
okulist13260 написал(а):
проц стоит dual core 3.00 GHz, ОЗУ 2.00 Гб , ну и как у всех USB порты, жесткий, DVD-RW. вообщем рабочий комп
Скачает дрова на неизвестную ОСь и плюнет на карту.
 
Junior написал(а):
и плюнет на карту.
Если хочет поиграть - то не плюнет. Встройка вообще никакущая..
 
Сверху