• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

после выключения удаляет подключения и файлы

Новенький

New Member
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
комп. LG
видеокарта Ge Force GT 520
стоит виндовс 7
процессор AMD Athlon (tm) II X2 240 Processor 2/80 GHz
установленная память (ОЗУ) 2,00 Гб
Тип системы 64
После выключения компа, включаешь а рабочий стол полупустой все файлы которые были исчезли, и нет подключения к интернету. получается что я каждый раз настраиваю новое подключение и заходя в нет сохраняю пороли на сайты, а после выключения опять все по новому. У меня маленькая дочь, может она какую комбинацию нащелкала, не знаю что делать.
 
Новенький, Давайте подробности и про комп и как выключаете, такое впечатление, что вы его просто вырубаете, а не выходите как положено.
Новенький написал(а):
заходя в нет сохраняю пороли на сайты
Пароли сохраняются браузером, сколько их у вас, яндексы и прочие интернеты от врамблера?
Антивирусы имеются, сколько паразитов пасётся в системе? А что скажет Доктор Вэб?
Скачать и прогнать в безопасном режиме.
 
я сохраняю только на хроме, работаю через яндекс, выключаю через пуск. на вирусы сча проверю
 
Очень похоже на временный профиль. Посмотрите в папку "C\Users" или "С:\Пользователи". Если там есть папка TEMP, то причина ваших проблем - временный профиль пользователя. А вот причины возникновения этого выяснить уже сложнее. Могу посоветовать создать ещё одного пользователя, перезагрузиться, зайти под ним, удалить папку TEMP из каталога пользователей, потом перезагрузиться снова и попытаться зайти под своим старым именем. Не из под локального Администратора случайно работаете?
 
mapazzzm написал(а):
Очень похоже на временный профиль.
Да, похоже.
Новенький
При загрузке ОС какие-либо сообщения об ошибках выводятся?
 
Сверху