• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Настройка прокси в роутере

Romanish

New Member
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
такой вот вопрос. . у меня проводной интернет билайн. пользуюсь им через прокси (kerio vpn client)- ввожу адрес сервера, пароль и логин (т.е. за сам инет билайн не плачу)
но надоело сидеть со шнуром в ноуте.
Могу ли я настроить роутер для раздачи инета с прокси? если да, то какой роутер нужен? у меня есть роутер билайн (trendnet tew 432brp-c)- там типы подключений -""статический IP, DHCP, PPPoE, PPTP или L2TP" пробовал все. видимо не то или еще какая-то настройка нужна
 

Похожие темы

Сверху