• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вопрос по Bluetooth акустики.

Jurez1814

New Member
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени всем!

Собственно у меня такой вопрос, если смысл приобретать Bluetooth акустику или нет?На сколько это удобно, а самое главное надежно и качественно?
Сегодня провел порядка 4-5 часов за поиском таких девайсов, остановил свой взгляд на : перейти по ссылке
Приятный внешний вид, четкость форм, соотношение цены и заявленного качества...
А вот как оно будет на деле?Некто не сталкивался с этими Bletooth колонками?
Или может буду другие варианты?
 
Jurez1814,
Sound tube KS-is KS-246 – это:
• Модно
• Оригинально
Остальное вода мокрая. Вы с ней гулять будете? Дома, для компа это точно не надо.
 
Junior написал(а):
Jurez1814,
Sound tube KS-is KS-246 – это:
• Модно
• Оригинально
Остальное вода мокрая. Вы с ней гулять будете? Дома, для компа это точно не надо.

Приветствую!

Ну собственно, приобрести хочу не для компьютера.
Так, как альтернатива на пикнике, отдыхе за городом и прочего.
Мне интересно качество. Кто то возможно пользовался такими штуками?
 
Сверху