• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Игровой ноутбук ASUS G751, мнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim1987

Member
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
190
Репутация
0
Баллы
16
Недавно вышел можно так сказать один из самых топовых игровых ноутбуков, и перед тем как себе приобрести его, мне бы хотелось узнать ваши мнения по поводу стоит его брать или нет! Заранее всем спасибо!
 
На прыжках курсов и ценник неплохо так взлетел, а вообще ноут хорош. Я бы посоветовал брать. А стационарник далеко не всегда хороший выход. Сам уже давно на ноуте и работаю и прочее.
 
DDX777 , так вы вообще видели какие у него характеристики, наверное самые топовые из всех, что можно найти у игровых ноутов, да и притом можно выйграть на этих скачках рубля!
 
Бери чо ты)) И будешь жить с розеткой в обнимку))) Батареи хватать будет, минут на 20 максимум))
 
Если судить по тестам, то в игрых хватит почти на час, а для обычной работы примерно на 4 часа.
 
DDX777? ну так главное, что сейчас это довольно мощный бук и он может потянуть все самые современные игры на макимальных настройках, а то что батарея не особо много держит, так она у всех ноутов сдыхает буквально через год-два!
 
Magnatik написал(а):
Если судить по тестам, то в игрых хватит почти на час, а для обычной работы примерно на 4 часа.

Ну-ну)) Наивный :mosking:

Vadim1987 написал(а):
а то что батарея не особо много держит, так она у всех ноутов сдыхает буквально через год-два!

Логика покупки такого ноута тогда ?)) Нет логики, тупость :laugh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху