• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Игровой ноутбук ASUS G751, мнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim1987

Member
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
190
Репутация
0
Баллы
16
Недавно вышел можно так сказать один из самых топовых игровых ноутбуков, и перед тем как себе приобрести его, мне бы хотелось узнать ваши мнения по поводу стоит его брать или нет! Заранее всем спасибо!
 
Vadim1987, чем покупать такой ноут лучше взять стационарный компьютер и планшет. Если бы цена этого ноута была бы в пределах 100 000 рублей я бы ещё задумался, а так получается что выбрасываем деньги на ветер.
 
На прыжках курсов и ценник неплохо так взлетел, а вообще ноут хорош. Я бы посоветовал брать. А стационарник далеко не всегда хороший выход. Сам уже давно на ноуте и работаю и прочее.
 
DDX777 , так вы вообще видели какие у него характеристики, наверное самые топовые из всех, что можно найти у игровых ноутов, да и притом можно выйграть на этих скачках рубля!
 
Vadim1987, каким бы не был мощным ноут он останется ноутом и этим все сказано. Если я привык играть в игры на большом мониторе отодвинув его по дальше от себя и притянув ближе к себе клаву, то на ноуте мне этого не добиться. Ну а то что он мощный, так это сейчас он мощный а завтра он может быть уже слабым.
 
Бери чо ты)) И будешь жить с розеткой в обнимку))) Батареи хватать будет, минут на 20 максимум))
 
Если судить по тестам, то в игрых хватит почти на час, а для обычной работы примерно на 4 часа.
 
DDX777? ну так главное, что сейчас это довольно мощный бук и он может потянуть все самые современные игры на макимальных настройках, а то что батарея не особо много держит, так она у всех ноутов сдыхает буквально через год-два!
 
Magnatik написал(а):
Если судить по тестам, то в игрых хватит почти на час, а для обычной работы примерно на 4 часа.

Ну-ну)) Наивный :mosking:

Vadim1987 написал(а):
а то что батарея не особо много держит, так она у всех ноутов сдыхает буквально через год-два!

Логика покупки такого ноута тогда ?)) Нет логики, тупость :laugh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху