• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Замена сокета 1150 в Москве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
340
Репутация
0
Баллы
16
Здравствуйте!
подскажите СЦ в Москве где сокет можно поменять, на руках gigabyte GA-P85-D3, ножка сокета попрощалась с нами, не знаю что там было и как, но замена онли, гуглил найти что то не могу где это сделать можно, в один позвонил они 1150 похоже там не делают)
 
Прозондируй тут (там 76 адресов)
 
А вот тут конкретно по Гигабайту...
 
не вариант в общем( цена замены 5000-5500 при цене мамки в 4600 в данный момент времени, знакомый обещал в своих местах узнать...
 
Интересовался, в своё время, этим вопросом ( сокет 775)
Так даже видео нашол, вставляется проволочка ( кусок иголки или струны) и ставится проц.
Многие ножки сокета дублируются, так что потеря одной, не всегда смерть.
 
попятался выровнять зубочисткой вылетела оттуда, не знаю как он там нашаманил с ним))) тему клоуз плиз
 
Ровнять хорошо иголкой от шприца, а в верхне посте ошибочка, не 1155, а 775 сокет, сори, удалите :blush:
 
stalker78yd написал(а):
Ровнять хорошо иголкой от шприца, а в верхне посте ошибочка, не 1155, а 775 сокет, сори, удалите :blush:
да он там походу с корнями её выдрал, я ток тронул она и выскочила((( у самого опыт выровнять был, я потом ещё и в сервис отдал, поменяли, да и не в ноге этой дело было, я погнул когда с другим процом проверял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху