• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не включается монитор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Redaktor_WEB

New Member
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Всё было нормально, но комп завис, я перезагрузил и системник работает, а экран так и не включился. P.S. Я перепробовал всё: менял джампер местами, вытаскивал батарейку, и не в какую не включается. Видеокарта крутится, но если поможет, то крутится дисковод, и не работает usb клава и мышь, вы моя последняя надежда.

[upd=1419028652][/upd]
Мать: geforce 7050m - v2.0
 
Redaktor_WEB, Всё как обычно - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
Ну и о главном - Что делать, если твой компьютер не включился?
Вращающиеся дисководы, вентиляторы, ни о чем не говорят, а причину можно найти разборкой и поэтапной сборкой, слушая динамик/спикер.
Читайте и проверяйте.
 
Junior, я дико извиняюсь за нарушение правил, но я не могу точно описать свою проблему. Я не могу посмотреть видится у меня оперативка, так как не работает экран, колонки просто включены но звука нет. Из всей системы, меня смущает дисковод, он просто тупо крутится и не может прочитать диск. Я кое - как вытащил диск, потому что он постоянно закрывался, но он всё равно что - то грузит.
 
Redaktor_WEB написал(а):
но я не могу точно описать свою проблему
Ну а что вы предлагаете нам?
Поиграть в экстрасенсов?
В БИОС зайти сможете?
 
Redaktor_WEB, Вы хотя бы ссылку вторую прочли, там метода поиска неисправности. Цитировать тут не вижу смысла. Рабирайте и по кусочкам проверяйте.
 
Angel_174 не могу, перепробовал всё что знаю. Junior, мне просто показалось что для большинства проблем нужен монитор. Я обязательно пересмотрю.
 
Redaktor_WEB написал(а):
Angel_174 не могу, перепробовал всё что знаю. Junior, мне просто показалось что для большинства проблем нужен монитор. Я обязательно пересмотрю.
С такими познаниями.....
Сразу в ПК-HELP.
Иначе просто добьёте компьютер.
 
Redaktor_WEB написал(а):
что для большинства проблем нужен монитор.
А кто сказал, что монитор умер? С чего вы взяли? Проверяется просто - кабель из компа и наблюдаем рамку - нет сигнала, или подключите кабель.
 
Познания... Angel, шесть месяцев назад было похожее, но я джампер переставил и загрузились биос настройки, а сейчас реальная проблема.

[upd=1419056801][/upd]
Junior, с моником нет проблем, и с кабелем тоже, уже кабель менял, хорошо был запасной. Я просто подумал, что проверить оперативку без моника не могу, как и с замком windows. Но второй способ о котором вы говорили меня заинтересовал.
 
Redaktor_WEB, тему закрывать, или почитаете? Не всё джамперами лечится. Имхо - вам в СЦ.
Тут ясновидящих отродясь не было, а поплакать ищите жилетку.
Помощь это диалог, а не пинание постов ни о чем.
 
Тему пока закрывать не надо, я ещё почитаю, но чесно говоря люблю я этот форум, а то в гугле ничего путного не найдешь.
 
Всё решилось, БП пудрил мозг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху