• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор телефона ( смартфона) !

Hannibal

Забытый всеми юзер
Команда форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
3,246
Репутация
0
Баллы
36
Вообщем решил на смену старичка, взять чо нить поновее :blush:
Ценовые рамки можно не учитывать( не значит что по 20К и выше, а в приделах нормы) Ибо инфляция, дело такое...тяжелое вообщем :crazy:
Пожелание цена/качество/функциональность/время работы)) Вообщем то, что взяли бы себе))
Будет активно использоваться ( работа такая :facepalm: ) так что дисплей нужен Gorilla Glass :yes:
Ну и что бы чехольчик легко было подобрать)) А то и такое бывает, что хрен найдёшь))
Жду мнение и советов)) Особенно от тех, кто лично пользовался и держал в руках, то что советует)))
Погнали !!!
 
Норм чо)) Кажись кругом нищеброды и у всех такие телефоны, как на скрине :mosking:
552432541735470.jpg

Или всё таки есть мажоры, аааа ?)) :blum: :smile:
 
Hannibal, Не, у меня с кнопками.
Это у "мамы" и сыновей всякие айф.. упс.. ну ты понял. :biggrin:
 
Нокиа е66
Закинул джинсы в машинку, включил стирку, с двойным отжимом....... А телефон в кармане :biggrin:
И чито ви думаете, джинсы высохли,( телефон кстати то же), достал, поставил батарейку с такого же ( их есть у меня два)
Работает паскудник :crazy:
А какой чистый стал, как в зеркало смотрюсь.
Только батарейку ( ну типа дежурки) почистить пришлось, а то время не сохранялось.
А вот нокию ( модель не помню, но горила глас+пластик какойто противосколовый, вообщем крутой)
Упал в ванну и сдох ( до сих пор дома валяется.)
Так что неа, не надо мне йафоонн...
 
DDX777 написал(а):
Вы все же ценовую категорию напишите

до 16-17К норм думаю будет :smile: За больше, проше планшет взять :biggrin:
 
Hannibal написал(а):
до 16-17К норм думаю будет
А чем Вам не нравится Lumia?
Вполне не плохое решение + облачное хранилище контакты, календарь, фотографии, документы.
Одна учетная запись с виндой 8.1.
Хороший сенсор и экран именно такой как Вам хочется.

Есть подешевле модели, но удобных чехлов просто нет в продаже.
 
DDX777, нее дорогие не надо))
DDX777 написал(а):
Напишите какая нужна диагональ экрана.

На 5 думаю норм будет))

[upd=1419351463][/upd]
AnGeL_174 написал(а):
А чем Вам не нравится Lumia?

А я не говорил, что не нравиться (наоборот в репу +) :mosking:
Я слушаю мнения и советы)) А потом приду в салон и все модели предложенные пощупаю))
А там как пойму моё, так и возьму :smile:
 
перейти по ссылке

кому как а если ручонки не совсем кривые и есть наличие серого вещества, то машинка ой как вполне!!! у самого 4S пока, жду когда там экономические пляски закончатся!
что до гогла - вычитал в интернетах что выводят они из России своё отделение, поскольку вступает в силу осенью 15г закон что информация должна храниться внутри страны на серваках, а они похоже не хотят этого...
нокию купила майкософт и прикроют они лавочку похоже, под своим брендом запиливать будут!

[upd=1419356948][/upd]
DDX777 написал(а):
Hannibal, тогда вот этот перейти по ссылке . В принципе, можете подождать весны к тому времени цены должны упасть.
аккума у него хватает на полдня
 
2560 × 1440 - экран, Аккумулятор - мАч3000, его хоть заоптимизируй от этого разрешения не уйдёшь!
подешевле и попрактичнее у них есть с добавкой "S" стоит около 12-13, с лте и всякими модностями и экран 5ка с разрешением HD) - в руках не держал, но интересно)

[upd=1419357660][/upd]
по вашей ссылке он и есть, пардон попутал)))
 
DDX777 написал(а):
В принципе, можете подождать весны к тому времени цены должны упасть.

В принципе согласен)) Тоже думаю переждать, пока всё утрясётся на рынке :wink:
 
Сверху